Мы определили язык сайта для вас как русский. Вы можете выбрать другой:
rus eng
Личный кабинет
rus eng

Ребрендинг IREN VARTIK

В этом году наш бренд отмечает первый юбилей. Уже 10 лет мы создаём одежду, обувь, аксессуары премиального качества для поклонниц Модного Дома IREN VARTIK. Утончённость, женственность, сексуальность и комфорт — именно так можно описать каждую нашу коллекцию.

Мы хотим, чтобы характер бренда отражался и в логотипе. Первоначальный вариант с туфелькой был придуман на старте — мы начинали именно с создания обуви. Но за 10 лет бренд очень изменился, вырос до Модного Дома.

Перед Брендинговым агентством Pen&Brain мы поставили задача — придумать такой символ, чтобы его можно было использовать в качестве броши, фурнитуры, а также создать фирменную текстуру, для работы с материалами и тканям. И вот, что у нас получилось.
Логотип до и после

Брошка.jpg

Этот символ также будет великолепно смотреться в качестве ювелирных изделий (серьги, кулон), фурнитуры на аксессуарах (обуви, сумках), станет рисунком на палантинах и т.д. Изделия бренда будут ещё более неповторимыми и узнаваемыми.

Фурнитура.jpg
Сережка.jpg


Если раньше логотип был чёрным, то теперь появился цвет — песочный. Визуально это очень приятный оттенок. Нежный, тёплый, женственный. Новый логотип мы сможем использовать на разных цветовых фонах.

Сумки.jpg

Была проделана большая индивидуальная работа со шрифтом. Мы постарались сохранить предыдущие очертания, но сделали их более современными. Внизу логотипа оставили отсылку к году создания бренда — 2011.
Построение-шрифта.jpg
Мы довольны результатом. Новый логотип и символ отражают бренд IREN VARTIK на 100%. Уверены, вы с нами согласитесь.
Сумка.jpg
Другие статьи